MasterStroy-info.ru » Ремонт

Новости для ванных комнат с ярмарки в Милане iSaloni 2016

Новости для ванных комнат с ярмарки в Милане iSaloni 2016 с фото

На ярмарке iSaloni в этом году в Милане не было недостатка в интересных новинках для ванной комнаты. В Милане свои новинки показали более чем 200 производителей, участвующих в выставке Салон дель Багно. Среди новшеств, которые показали производители, самыми интересными оказались предложения в области фурнитуры, мебели и обогревателей, здесь итальянцы лидируют в области дизайна.

Наиболее интересные предложения охватывают сегмент фурнитуры, выполненной в промышленном стиле.


Смесители и трубы напоминали старые заводские краны, а душевые шланги во многих случаях были сделаны напоминающими садовые шланги.




Смеситель из серии Duet СЕА, который характеризуется поиском компромисса между формой круга и квадрата.

Какие новинки мебели появились? Конечно, производители ищут новые решения не только с точки зрения формы и цвета, но и из новых материалов. Внимание было обращено на готовые стеклянные фасады, появилась мебель, полностью выполненная из металла. Не было недостатка и в изделиях из твердой древесины.




Модель раковины из коллекции мебели бренда Edone, вдохновленная природой.  




Консоль из коллекции Catino марки Cielo, разработанная дуэтом Андреа Паризио и Джузеппе Пэззе. Стиль относится к ванной комнате начала двадцатого века.




Модульная система Link бренда Ever состоит из раковины и мебели, которые соответствуют ее размеру и могут быть по-разному собраны.

В случае радиаторов отопления – два самых важных итальянских бренда Antrax и Tubes предложили новинки, навеянные стилем японского оригами.

Кроме того, нельзя забывать и о раковинах и ваннах – здесь все еще популярны модели, вдохновленные природой, преобладают мягкие формы и плавные линии. И, конечно же, королева купального салона 2016 – это отдельностоящая ванна.

Репост
Наверх